Часть крупнейшей коммуникационной группы в России
Новости

Проект «АГТ-Сибирь» вошел в шорт-лист премии Eventiada IPRA Golden World Awards

29.10.2019

Проект «АГТ-Сибирь» по комплексному продвижению продукта «Умный домофон » компании «Электронный город» вошел в шорт-лист крупнейшей в Восточной Европе премии в сфере коммуникаций — Eventiada IPRA Golden World Awards!

В этом году в премии принимают участие проекты из 13 стран мира. Международное жюри посчитало наш проект одним из лучших в номинации «Лучший Digital и SMM проект».

Команда агентства вместе с клиентом интернет-провайдером «Электронный город» целый год запускала в Новосибирске креативные  идеи и  рассказывала горожанам о продукте:

  • Это мы напустили Серых Волков на новосибирских детей и проверили их готовность к опасным ситуациям;
  • Это наши Волки объехали уже половину России и привлекли внимание к вопросу детской безопасности;
  • Это мы провели первую в мире детскую фотосъемку на «умный домофон» обычного подъезда и наглядно продемонстрировали этим высокое качество технологии;
  • Это с помощью нас «умные домофоны» обрели голос и запели: альбом электронной музыки «DJ Домофон» доступен к прослушиванию на Яндекс.музыке, SoundCloud и во Вконтакте;
  • И, наконец, это мы протестировали новую для Новосибирска механику работы с блогерами — блог-таргетинг, получив с ее помощью крутые результаты в продвижении продукта.

Eventiada IPRA GWA вручается с 2011 года и является крупнейшей в Восточной Европе премией в сфере коммуникаций. Жюри отмечает отмечает проекты, реализованные корпорациями, государственными и общественными организациями, а также молодежные проекты и проекты, выполненные учащимися школ и колледжей.

Премия Eventiada IPRA Golden World Awards входит в высший Grade (А) национального рейтинга коммуникационных компаний НР2К. Проекты оцениваются международным жюри IPRA. Лауреаты премии получают особые условия при подаче заявки на глобальный уровень конкурса IPRA Golden World Awards.

Контакты
Коммуникационное агентство «АГТ-Сибирь»
630099, Россия, г. Новосибирск, ул. Ленина, 12, офис 503.