Часть крупнейшей коммуникационной группы в России
Новости

Проект по продвижению «умных домофонов» стал лауреатом премии Eventiada IPRA Golden World Awards

14.11.2019

Проект «АГТ-Сибирь» по продвижению «умных домофонов» в Новосибирске стал обладателем главного приза в номинации «Лучший Digital и SMM проект» на Eventiada IPRA Golden World Awards 2019. Инициатором проекта выступила компания «Электронный город».

Целью проекта было вывести на рынок Новосибирска новый продукт и создать эмоциональную и ассоциативную связку у потребителей между «умными» домофонами и брендом «Электронный город».

В течение года новосибирцы были свидетелями и участниками нескольких необычных событий. Организаторы проверили готовность детей к опасным ситуациям в социальном эксперименте «Серый волк на страже детской безопасности»; провели первую в мире детскую фотосессию на «умный домофон», представив портреты на выставке в торговом центре «МЕГА»; записали альбом электронной музыки «DJ Домофон» с голосами горожан; а также запустили и протестировали новую для новосибирских маркетологов механику работы с блогерами — блог-таргетинг.

«В своей работе мы совместили развлекательные, аналитические, социальные элементы, задействовали широкий спектр коммуникационных каналов и триггеров. Благодаря этому, получилось затронуть разные аудитории и показать, как продукт может закрыть их потребности, — рассказала Елена Гудыно, генеральный директор коммуникационного агентства «АГТ-Сибирь». — Мы очень довольны тем, что у нас получилось, и, конечно, гордимся, что проект получил признание на федеральном и международном уровне».

Ежегодная премия Eventiada IPRA Golden World Awards отмечает лучшие проекты, соответствующие высочайшим стандартам, инновационному подходу, качеству планирования и исполнения коммуникационных кампаний. В 2019 году международное жюри Eventiada IPRA GWA оценивало проекты из 13 стран — Азербайджана, Армении, Белоруссии, Болгарии, Венгрии, Казахстана, Польши, России, Сербии, Таджикистана, Украины, Хорватии, Эстонии. В остальных номинациях победителями стали Группа Тинькофф, Л’Этуаль, PepsiCo, «Нестле Россия» и другие компании.

Контакты
Коммуникационное агентство «АГТ-Сибирь»
630099, Россия, г. Новосибирск, ул. Ленина, 12, офис 503.