Часть крупнейшей коммуникационной группы в России
Новости

«АГТ-Сибирь» провело для Общественной палаты РФ региональные форумы в Саранске и Хабаровске

28.09.2021

Коммуникационное агентство «АГТ-Сибирь» оказало услуги по организации и проведению региональных форумов Общественной палаты РФ «Сообщество» в Приволжском и Дальневосточном федеральных округах. Мероприятия прошли в Саранске (24 и 25 августа) и Хабаровске (6 и 7 сентября).

Техническое задание включало подбор площадок для проведения мероприятий форума, их техническое оснащение, взаимодействие с участниками, спикерами и волонтерами, разработку художественно-стилистического оформления форума и его сувенирной продукции, PR-сопровождение и продвижение в социальных сетях, подготовку мультимедийных и печатных материалов, проведение онлайн-трансляции, обеспечение правопорядка и безопасности участников, проведение противоэпидемических мероприятий и др.

В рамках форумов «Сообщество» также были организованы и проведены выставки социально значимых проектов ПФО и ДФО. В нулевой день каждого форума члены Общественной палаты РФ объезжали в Саранске и Хабаровске объекты городского благоустройства, ЖКХ и транспортной инфраструктуры вместе с местными чиновниками, активистами и представителями СМИ.

Дискуссионные площадки «Сообщества» в Саранске работали в Мордовском государственном университете им. Н.П. Огарева. Пленарная сессия форума прошла в Государственном музыкальном театре им. И.М. Якушева. Площадкой форума в Хабаровске стал Городской дворец культуры. В сессиях форумов принимали участие члены федеральной и региональных общественных палат, приглашенные эксперты и представители некоммерческих организаций ПФО и ДФО.

Заказчик особо выделил результаты работы по PR-сопровождению проекта: команда «АГТ-Сибирь» отвечала за привлечение информационных партнеров и взаимодействие с ними, организацию пресс-туров журналистов федеральных СМИ в Саранск и Хабаровск, оперативную подготовку и рассылку пресс-релизов и новостей до и во время форумов. По итогам работы агентства в СМИ вышло 552 публикации с упоминанием форума «Сообщество» в Саранске и 584 публикации с упоминанием форума «Сообщество» в Хабаровске.

Контакты
Коммуникационное агентство «АГТ-Сибирь»
630099, Россия, г. Новосибирск, ул. Ленина, 12, офис 503.