Часть крупнейшей коммуникационной группы в России
Новости

Форум «Мой бизнес ― мой успех»: предприниматель — это звучит гордо

29.12.2022


Коммуникационное агентство «АГТ-Сибирь» выступило оператором форума «Мой бизнес ― мой успех» и регионального конкурса «Самозанятость. Открытие года», организованных Центром «Мой бизнес» Новосибирской области.

В задачи агентства входило привлечение к участию в конкурсе и форуме целевых аудиторий (представители малого и среднего бизнеса и самозанятые граждане), разработка и реализация концепции и программы форума, создание сувенирной и наградной продукции. Продвижение мероприятий осуществлялось с помощью таргетированной и контекстной рекламы, посевов в тематических сообществах ВКонтакте и работы с блогерами, e-mail рассылок, публикаций в СМИ и адресных приглашений.

Программа форума «Мой бизнес — мой успех», прошедшего 8 декабря в банкет-холле «Парадиз», состояла из конкурсного, делового и торжественного блоков. Первая половина дня была посвящена финалу конкурса «Самозанятость. Открытие года». Финалисты представляли членам жюри свои проекты в пяти номинациях. Победители и призеры получили поддержку в продвижении — возможность размещения в новосибирских бизнес-медиа и проката наружной рекламы на диджитал-экранах.

Лучшим проектом в бьюти-индустрии члены жюри признали студию депиляции Silk&Sugar Оксаны Ситниковой, лучшим проектом в сфере обучения — «Арт-школу Марианны Очира», лучшим проектом в сфере питания — «Сладкую мастерскую KeksiK» Алены Юдиной из поселка Ордынское, а лучшим производственным проектом — «Малосерийное производство галантерейных изделий из натуральной кожи» Евгении Горновой. Сыроварне «Тёплый сыр» Светланы Багаевой достался приз зрительских симпатий, медиа-студии ANAKOLIY Production Николая Осипова — приз симпатий жюри. Первый приз в номинации «Лучший проект в сфере фото, видео и дизайна» и гран-при конкурса получили Любовь Никонорова и проект экспертов в организации пространства «Мир порядка».

В рамках деловой программы на форуме «Мой бизнес — мой успех» выступили пять спикеров. Генеральный директор Fedotov Studio Павел Федотов разобрал вместе с предпринимателями актуальные инструменты продвижения. Организатор TEDxNovosibirsk Светлана Винокурова напомнила, как важна для развития бизнеса роль личного бренда. Event-директор «Сети городских порталов» Инна Шитикова рассказала, как Народная премия NGS.RU помогает малому бизнесу, а совладелец «Миротеля» Михаил Швецов — о том, как выстроить бизнес-процессы, основанные на человеческом факторе. В финале деловой программы основательница ресторана «Библиотека» Наталья Ильина рассказала, как она стала бизнесвумен и о чем, по ее мнению, стоит помнить каждому, кто хочет открыть свое дело.

Вечерняя часть форума включала награждения победителей конкурса самозанятых и партнеров центра «Мой бизнес», выступление кавер-группы ViA THE PEOPLE и праздничный торт. В течение всего дня в зале «Парадиза» для участников работали интерактивные зоны, фотозоны и зоны нетворкинга, где они находили новых партнеров и подрядчиков, общаясь и обмениваясь контактами.

Контакты
Коммуникационное агентство «АГТ-Сибирь»
630099, Россия, г. Новосибирск, ул. Ленина, 12, офис 503.