Часть крупнейшей коммуникационной группы в России
Новости

«Мой бизнес – мой успех»: ценности новосибирских предпринимателей

19.12.2023

Коммуникационное агентство «АГТ-Сибирь» выступило оператором форума «Мой бизнес ― мой успех» и регионального конкурса «Самозанятость. Успех года», организованных Центром «Мой бизнес» Новосибирской области. Команда агентства занималась организацией события «под ключ», включая застройку площадки и координацию всех процессов в день форума. Мероприятие прошло 7 декабря в ЦКиО «Победа».

Работа агентства над проектом включала обширный круг задач — обеспечение участия в конкурсе и форуме представителей малого и среднего бизнеса и самозанятых граждан, разработка и реализация концепции форума и его программы, разработка айдентики, создание сувенирной и наградной продукции. Для обеспечения слаженной работы и качественного результата было привлечено более 30 подрядчиков. Чтобы на форум пришли более 200 человек, важной задачей стало продвижение, которое осуществлялось с помощью контекстной и таргетированной рекламы, посевов в телеграм-каналах и тематических сообществах ВК, публикаций в СМИ и адресных приглашений.

Программа форума состояла из конкурсного, делового и торжественного этапов. На финале конкурса «Самозанятость. Успех года» участники защищали свои проекты перед жюри в семи номинациях. Победители выиграли размещение в новосибирских СМИ и консультации со специалистами по личному бренду. Параллельно с финалом конкурса проходила деловая программа с выступлениями спикеров, в рамках которой состоялось награждение партнеров центра «Мой бизнес».

Дарья Индинок (Chrono.ru, «Сибирские сказки»), Надежда Ветрова (Pastel, Alpaca), Денис Глобенко (Memories Pizza&bar), Тимофей Макаров (WHAT ELSE) поделились с участниками форума историями создания и развития своего дела. Основатель бренда «Мира» Андрей Алексеев и сертифицированный коуч PCC ICF, старший тренер Международного Эриксоновского Университета Юлия Булгакова рассказали о том, как относиться к бизнесу легко и получать удовольствие от предпринимательства. Агентство занималось подбором спикеров, коммуникацией с ними и проработкой тем для выступлений в соответствии с согласованной концепцией мероприятия.

В торжественной части форума принял участие министр промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Андрей Гончаров. Вечерняя программа включала награждение победителей и призеров конкурса и членов жюри, выступление кавер-группы Jazzy Jazz. В течение всего дня на площадке для участников форума работали фотозоны, интерактивные зоны и зоны нетворкинга, концептуально и тактически реализованные агентством.

Контакты
Коммуникационное агентство «АГТ-Сибирь»
630099, Россия, г. Новосибирск, ул. Ленина, 12, офис 503.