Часть крупнейшей коммуникационной группы в России
Новости

«Альянс Франсез – Новосибирск»: 20 лет любви к истории и культуре

30.06.2023

Агентство «АГТ-Сибирь» выступило оператором праздника в честь 20-летия регионального культурно-просветительского центра «Альянс Франсез – Новосибирск», который состоялся 28 июня в Центре культуры и отдыха «Победа».

В задачи агентства входили организация внутренней и внешней коммуникации во время подготовки и проведения юбилея, разработка визуальной концепции и дизайна мероприятия, создание фотозоны, сувенирной и наградной продукции. Команда агентства разработала сценарий праздника, чтобы детали организации события соответствовали ожиданиям клиента, и координировала работу подрядчиков.

Программа праздника началась с торжественной части, где коллектив «Альянс Франсез – Новосибирск» принимал поздравления гостей и выражал благодарность партнерам за поддержку центра и вклад в его значимые просветительские проекты.

В рамках дня рождения в Новом фойе «Победы» состоялся традиционный праздник музыки Fête de la musique. Оркестр НГУ представил специальную программу классических произведений французских композиторов, а юные вокалисты-франкофоны исполнили свои любимые песни на французском языке.

Финалом праздничного вечера стало открытие ретроспективы французского кино, приуроченной к юбилею «Альянс Франсез – Новосибирск». Такие фестивали проводятся в Новосибирске при поддержке центра с 2003 года.

Контакты
Коммуникационное агентство «АГТ-Сибирь»
630099, Россия, г. Новосибирск, ул. Ленина, 12, офис 503.