Часть крупнейшей коммуникационной группы в России
Новости

«Экспортер года» попал в СМИ всех федеральных округов РФ

24.12.2021

Команда «АГТ-Сибирь» обеспечила информационное сопровождение всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года», организованной АО «Российский экспортный центр» (входит в ВЭБ. РФ) под эгидой Министерства промышленности и торговли РФ. Оператором премии выступает информационное агентство ТАСС. 

Премия присуждается отечественным компаниям и индивидуальным предпринимателям, достигшим наибольших успехов в осуществлении экспорта несырьевых неэнергетических товаров, работ, услуг, а также результатов интеллектуальной деятельности.

В задачи агентства входило анонсирование премии и освещение ее результатов в электронных СМИ, социальных сетях и на интернет-ресурсах. Специалисты «АГТ-Сибирь» разработали концепцию медиаосвещения, включавшую коммуникации с пресс-службами органов государственной власти, и подготовили контент (24 информационных сообщения об участниках и результатах премии). 

В течение 2,5 месяцев была проведена работа с более чем 1570 российских СМИ, с представителями органов власти и бизнес-ассоциаций во всех федеральных округах РФ. По итогам кампании вышло 627 публикаций, посвященных премии «Экспортер года».

Контакты
Коммуникационное агентство «АГТ-Сибирь»
630099, Россия, г. Новосибирск, ул. Ленина, 12, офис 503.